Заведующая детским садом, пользуясь тем, что спрос на посещение детсада обычно превышал возможности самого садика принять детей в качестве условия зачисления ребенка заставляла их родителей делать спонсорские взносы в кассу детсада в размере 10—20 тыс. руб. за каждого ребенка. Полученные таким образом средства вносились на расчётный счет детсада и использовались руководителем для премирования членов коллектива, в том числе и самой заведующей, приобретении инвентаря, ремонта помещений детсада и проведения утренников.
Изменится ли квалификация содеянного, если будет установлено, что в результате того, что некоторые родители не смогли найти требуемых средств, 10 детям было необоснованно отказано в приеме в детский сад.
Повлияет ли на квалификацию тот факт, что полученные средства распределялись исключительно между заведующей и приближенными к ней сотрудниками?
сашв
М.У им С.Ю. Витте
Спасибо большое, преподаватель поставил 100 баллов). Выполнено в срок и идеально, очень ва...
Екатерина
Тольятинский государственный университет
Благодарю за оперативность. Работа выполнена быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Екатерина
ПГГПУ
Не первый раз обращаюсь к Регине за помощью. Всегда работы выполняет качественно. В этот р...
Наталья
Мисис
Хороший сайт. Всем рекомендую. Правда, есть и такие, которые задирают цену. Но, обязатель...