Цель задания: закрепление теоретических знаний по разделу «Внутренняя картина болезни», отработка навыков интерпретации результатов психодиагностических методик для оценки ВКБ.
Алгоритм выполнения
Изучите лекционный материал, изложенный в Модуле 3 (лекции 8-12).
Скачайте задачу и практические задания.
Ознакомьтесь с методиками, которые прилагаются к заданию.
Прочтите историю болезни (описание случая).
Последовательно ответьте на поставленные вопросы к клиническому описанию случая. Занесите ответы в прилагаемую таблицу.
Оцените данные психодиагностических методик. Поместите Ваши ответы в конце каждого задания.
Напишите заключение по результатам исследования. Воспользуйтесь: 1. Рекомендациями по заключению о ВКБ (Полное название: Рекомендации о том, как писать комплексное заключение по результатам исследования в контексте описания ВКБ у пациента). 2. Технической рекомендацией для подготовки заключения по ПЗ. Оба файловых документа находятся в разделе, где помещены методики. Аналогичная информация расположена на Форуме дисциплины.
Дополнительные рекомендации
Держитесь заданного алгоритма. Предполагается (по «умолчанию»), что Вы знакомы с общетеоретическими представлениями, прочли лекционный материал и говорите с преподавателем на одном языке. Задание рассчитано на отработку практических навыков, умению интерпретировать факты и делать соответствующие заключения. Поэтому не следует описывать, что такое ВКБ, какие ТОБ или МПЗ существуют, виды и классификации копингов и проч.
Объем ответа в заданиях 3.2-3.6 не должен превышать 100 слов.
Анастасия
Коледж
Здравствуйте, всё зделанно было до срока. Всё правильно. ТОЛЬКО ПРЕПОДОВАТЕЛЬ МОЕМУ НАДО Б...
Олеся
СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Очень хороший Автор! Великолепно выполнила сложную, объёмную работу по Правоведению. Прият...
Дмитрий
ЯГТУ
Все было сделано правильно, замечания устранены мгновенно. Спасибо большое!)
Ееатерина
ГУАП
Все отлично, и вовремя ) с пометками для меня при сдаче ) спасибо ?работа в ворд