Программа решает множество независимых однотипных задач. В варианте задается модель распределения работы между потоками и тип решаемых задач. В каждом варианте для простоты предполагается, что условия задач (входные данные) расположены в файле, причем сложность задач может сильно отличаться друг от друга и заранее разделить их на равные по объему вычислений части невозможно. Результаты должны записываться в выходные файлы. Использовать POSIX Threads или C++ threads.
Модель
мд2 - модель делегирования, управляющий поток раздает задачи исполнителям, исполнители существуют на всем протяжении работы. Файл результатов общий, потоки могут накапливать ограниченное число решений перед записью в него (записывать порциями по несколько штук).
Тип задачи
рм - разложение на простые множители, элемент исходные данные - число, результат - последовательность чисел.
Содержание отчета.
1. Описание алгоритмов с учетом взаимодействия потоков (диаграмма деятельности) и с описанием структур данных использующихся в ходе взаимодействия.
2. Тексты программ.
3. Описание процесса работы программы с использованием диаграммы последовательности. Рассмотреть несколько типовых ситуаций, отличающихся скоростью выполнения этапов или скоростью работы различных исполнителей (в зависимости от варианта). Рассмотренные ситуации смоделировать в программе используя задержки.
4. Выводы.
Куаныш
Автотранспортный Колледж
Виктория очень хороший исполнитель))) Выполнила работу очень быстро.Всем советую
Анастасия
РГПУ. им. А.И. Герцена
Работа выполнена раньше срока! Содержанием работы очень довольна. Спасибо большое!
Наталия
МПГУ
Спасибо Ирине за помощь! Преподаватель положительно оценил работу. Никаких замечаний. Советую!
Юлия
СПбГТИ
Работа выполнена в срок и на хорошую оценку. Благодарю за проделанную работу-всё отлично! ...